某支队副食品采购配送项目中标结果公示

2021-04-28 18:57:16 查看全文打印

  • 中标
  • 预算: 万元
公告概要:
公告信息:
采购项目名称某支队副食品采购配送项目
品目

货物/其他货物/其他不另分类的物品

采购单位中国人民武装警察部队阜阳支队
行政区域阜阳市公告时间登录后查看登录后查看登录后查看登录后查看:登录后查看
评审专家名单陈庆伟、苏德林、郑国锋、张福林、高显芝
总中标金额登录后查看.登录后查看 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张工
项目联系电话登录后查看
采购单位中国人民武装警察部队阜阳支队
采购单位地址安徽省阜阳市颍州区
采购单位联系方式吴警官登录后查看
代理机构名称陕西万隆金剑工程管理咨询有限公司
代理机构地址阜阳市颍州区一道河中路登录后查看
代理机构联系方式张工登录后查看

一、项目编号:登录后查看-JWAHFY-F登录后查看(招标文件编号:登录后查看-JWAHFY-F登录后查看

二、项目名称:某支队副食品采购配送项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:阜阳万兴达农业科技有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市颍州区王店镇王寨村杨庄登录后查看

包组或产品名称:一包段

费率(%):登录后查看.登录后查看

四、主要标的信息

序号    供应商名称     货物名称     货物品牌     货物型号     货物数量     货物单价(元) 
登录后查看    阜阳万兴达农业科技有限公司     某支队副食品采购配送项目     无     无     详见招标文件     无 
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈庆伟、苏德林、郑国锋、张福林、高显芝

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按招标文件执行

本项目代理费总金额:登录后查看.登录后查看 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起登录后查看个工作日。

八、其它补充事宜

某支队副食品采购配送项目中标结果公示

一、项目编号:登录后查看-JWAHFY-F登录后查看

二、项目名称:某支队副食品采购配送项目

三、中标信息

包段

中标顺序

供应商名称

供应商地址

中标金额

 

 

一包段

 

第一中标候选人

阜阳万兴达农业科技有限公司

安徽省阜阳市颍州区王店镇王寨村杨庄登录后查看

登录后查看%

第二中标候选人

颍州区鑫辉超市

阜阳市颍州区王店镇龙潭街商住房D楼登录后查看

登录后查看%

第三中标候选人

望家欢农产品集团有限公司

深圳市福田区梅林街道梅都社区中康路登录后查看号深圳新一代产业园登录后查看登录后查看

登录后查看%

 

 

二包段

 

第一中标候选人

巢湖恒味餐饮服务有限公司

巢湖市湖光路巢湖市水果(蔬菜)批发市场登录后查看登录后查看

登录后查看%

第二中标候选人

阜阳市安农生鲜配送有限公司

阜阳开发区新阳社区蒋庄商业街东街登录后查看

登录后查看.登录后查看%

第三中标候选人

阜阳祥楷食品有限公司

阜阳开发区京九办事处邢集社区小储庄登录后查看

登录后查看%

 

 

三包段

第一中标候选人

阜阳万兴达农业科技有限公司

安徽省阜阳市颍州区王店镇王寨村杨庄登录后查看

登录后查看%

第二中标候选人

望家欢农产品集团有限公司

深圳市福田区梅林街道梅都社区中康路登录后查看号深圳新一代产业园登录后查看登录后查看

登录后查看%

第三中标候选人

颍州区鑫辉超市

阜阳市颍州区王店镇龙潭街商住房D楼登录后查看

登录后查看%

 

 

四包段

第一中标候选人

阜阳万兴达农业科技有限公司

安徽省阜阳市颍州区王店镇王寨村杨庄登录后查看

登录后查看%

第二中标候选人

阜阳麦丰餐饮服务有限公司

安徽省阜阳市颍泉区宁老庄镇刘口村王小庄登录后查看

登录后查看%

第三中标候选人

阜阳市安农生鲜配送有限公司

阜阳开发区新阳社区蒋庄商业街东街登录后查看

登录后查看.登录后查看%

五包段

有效投标不足三家,此包段流标。

 

 

六包段

第一中标候选人

阜阳万兴达农业科技有限公司

安徽省阜阳市颍州区王店镇王寨村杨庄登录后查看

登录后查看%

第二中标候选人

颍州区鑫辉超市

阜阳市颍州区王店镇龙潭街商住房D楼登录后查看

登录后查看%

第三中标候选人

阜阳麦丰餐饮服务有限公司

安徽省阜阳市颍泉区宁老庄镇刘口村王小庄登录后查看

登录后查看%

 

 

七包段

 

第一中标候选人

颍州区鑫辉超市

阜阳市颍州区王店镇龙潭街商住房D楼登录后查看

登录后查看%

第二中标候选人

望家欢农产品集团有限公司

深圳市福田区梅林街道梅都社区中康路登录后查看号深圳新一代产业园登录后查看登录后查看

登录后查看%

第三中标候选人

巢湖恒味餐饮服务有限公司

巢湖市湖光路巢湖市水果(蔬菜)批发市场登录后查看登录后查看

登录后查看%

四、主要标的信息

服务类

采购范围:详见招标文件

采购要求:详见招标文件

项目委托经营期限:登录后查看

五、评审专家名单:陈庆伟、苏德林、郑国锋、张福林、高显芝 

六、代理服务收费标准及金额:按照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔登录后查看登录后查看号)规定标准的登录后查看%计取。

七、公告期限

自本公告发布之日起登录后查看个工作日。

  • 其他补充事宜

综合得分如下:

包段

供应商名称

综合得分

一包段

阜阳万兴达农业科技有限公司

登录后查看.登录后查看

安徽阜鼎辉农业科技有限公司

登录后查看.登录后查看

颍州区鑫辉超市

登录后查看.登录后查看

阜阳祥楷食品有限公司

登录后查看.登录后查看

阜阳采青商贸有限公司

登录后查看.登录后查看

阜阳市安农生鲜配送有限公司

登录后查看.登录后查看

望家欢农产品集团有限公司

登录后查看.登录后查看

二包段

巢湖恒味餐饮服务有限公司

登录后查看.登录后查看

阜阳祥楷食品有限公司

登录后查看.登录后查看

阜阳市安农生鲜配送有限公司

登录后查看.登录后查看

三包段

阜阳万兴达农业科技有限公司

登录后查看.登录后查看

颍州区鑫辉超市

登录后查看.登录后查看

阜阳祥楷食品有限公司

登录后查看.登录后查看

阜阳麦丰餐饮服务有限公司

登录后查看.登录后查看

阜阳采青商贸有限公司

登录后查看.登录后查看

阜阳市安农生鲜配送有限公司

登录后查看.登录后查看

望家欢农产品集团有限公司

登录后查看.登录后查看

四包段

临泉县户方商贸有限公司

登录后查看.登录后查看

阜阳万兴达农业科技有限公司

登录后查看.登录后查看

阜阳麦丰餐饮服务有限公司

登录后查看.登录后查看

阜阳市安农生鲜配送有限公司

登录后查看.登录后查看

六包段

临泉县户方商贸有限公司

登录后查看.登录后查看

阜阳万兴达农业科技有限公司

登录后查看.登录后查看

颍州区鑫辉超市

登录后查看.登录后查看

阜阳麦丰餐饮服务有限公司

登录后查看.登录后查看

阜阳市安农生鲜配送有限公司

登录后查看.登录后查看

七包段

安徽阜鼎辉农业科技有限公司

登录后查看.登录后查看

巢湖恒味餐饮服务有限公司

登录后查看.登录后查看

颍州区鑫辉超市

登录后查看.登录后查看

望家欢农产品集团有限公司

登录后查看.登录后查看

废标单位及废标原因:

临泉县城关镇苏高峰超市:资格性和符合性审查未通过;

太和县经济开发区万家惠超市(望和新城店):资格性和符合性审查未通过;

太和县经济开发区万家惠购物广场:资格性和符合性审查未通过;

江苏雨润菜篮子电子商务有限公司:资格性和符合性审查未通过;

阜阳市临顶餐饮服务有限公司:投标报价明显偏低,未提供证明材料,作废标处理;

阜阳市金绿苗餐饮服务有限公司:资格性和符合性审查未通过;

安徽小蜻蜓农产品配送服务有限公司:资格性和符合性审查未通过;

安徽彩食鲜供应链发展有限公司:资格性和符合性审查未通过;

安徽东清苑餐饮管理有限公司:投标报价明显偏低,所提供材料不足以说明其报价的合理性,作无效标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

登录后查看.采购人信息

名    称:中国人民武装警察部队阜阳支队

地    址:安徽省阜阳市颍州区

联系方式:登录后查看

登录后查看.采购代理机构信息(如有)

名    称:陕西万隆金剑工程管理咨询有限公司

地   址:阜阳市颍州区一道河中路登录后查看

联系方式:登录后查看

登录后查看.项目联系方式

项目联系人:张工

电     话:登录后查看

十、附件:无

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

登录后查看.采购人信息

名 称:中国人民武装警察部队阜阳支队     

地址:安徽省阜阳市颍州区        

联系方式:吴警官登录后查看      

登录后查看.采购代理机构信息

名 称:陕西万隆金剑工程管理咨询有限公司            

地 址:阜阳市颍州区一道河中路登录后查看号            

联系方式:张工登录后查看            

登录后查看.项目联系方式

项目联系人:张工

电 话:  登录后查看

 

招标信息导航网 咨询热线:

招标信息导航网 版权所有 ©2018-2021 ©闽ICP备2021010590号