青岛市崂山区残疾人联合会残疾人居家托养服务中标公告

2024-01-23 14:00:00 查看全文打印

  • 山东
  • 青岛
  • 中标
  • 中标公告
  • 预算:0.12 万元
公告概要:
公告信息:
采购项目名称残疾人居家托养服务
品目

采购单位青岛市崂山区残疾人联合会
行政区域青岛市公告时间登录后查看登录后查看登录后查看登录后查看:登录后查看
评审专家名单null
总中标金额登录后查看.登录后查看 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李楠
项目联系电话登录后查看-登录后查看
采购单位青岛市崂山区残疾人联合会
采购单位地址青岛市崂山区仙霞岭路登录后查看
采购单位联系方式登录后查看-登录后查看
代理机构名称嘉信全过程项目咨询管理有限公司
代理机构地址青岛市市北区台柳路登录后查看号和达新都汇登录后查看
代理机构联系方式登录后查看-登录后查看
登录后查看 width="登录后查看%">
青岛市崂山区残疾人联合会残疾人居家托养服务中标公告
一、项目名称: 残疾人居家托养服务
二、项目编号: LSCG登录后查看
三、分包名称: 无分包 残疾人居家托养服务
四、招标公告发布日期: 登录后查看-登录后查看-登录后查看
五、开标时间: 登录后查看-登录后查看-登录后查看 登录后查看:登录后查看
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛弘康宁心理医院有限公司 中标金额(元/优惠率): 登录后查看
中标人地址: 山东省青岛市崂山区科苑纬三路登录后查看-登录后查看登录后查看号楼
八、评标委员会成员名单: 吴百灵, 李霞, 于执国, 闫斌, 陈方
主要中标或者成交标的信息表
登录后查看%>
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
青岛弘康宁心理医院有限公司残疾人居家托养服务残疾人居家托养服务残疾人居家托养服务一年完全响应招标文件服务标准登录后查看.登录后查看
资格审查符合性评审结果
登录后查看> 资格审查/符合性审查结果汇总表登录后查看%>
序号投标人名称审查结果不通过原因
登录后查看青岛德域垠工贸有限公司通过
登录后查看青岛丰汇和人力资源有限公司通过
登录后查看青岛弘康宁心理医院有限公司通过
登录后查看青岛校企英才科技服务集团有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:投标文件雷同检查(专家五):未响应报价星号条款;投标报价(专家一):价格不合格;(专家二):报价不符合要求;(专家三):未按招标文件要求报价;(专家四):报价不符合要求;
评审结果
登录后查看%>
排序 供应商名称 评委登录后查看(技术标) 评委登录后查看(技术标) 评委登录后查看(技术标) 评委登录后查看(技术标) 评委登录后查看(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
登录后查看青岛弘康宁心理医院有限公司登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看
登录后查看青岛德域垠工贸有限公司登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看
登录后查看青岛丰汇和人力资源有限公司登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看
供应商未中标原因
登录后查看> 未中标原因登录后查看%>
序号供应商名称未中标原因
登录后查看青岛德域垠工贸有限公司打分低
登录后查看青岛丰汇和人力资源有限公司打分较低
报价公示
登录后查看> 报价表登录后查看%>
序号投标单位单价报价(元)
登录后查看青岛德域垠工贸有限公司登录后查看.登录后查看
登录后查看青岛丰汇和人力资源有限公司登录后查看
登录后查看青岛校企英才科技服务集团有限公司登录后查看
登录后查看青岛弘康宁心理医院有限公司登录后查看
业绩公示
登录后查看> 企业业绩登录后查看%>
序号项目名称详细信息
青岛德域垠工贸有限公司
青岛丰汇和人力资源有限公司
青岛弘康宁心理医院有限公司
登录后查看崂山区特困人员集中供养服务登录后查看>查看详细信息
登录后查看崂山区特困人员集中供养服务登录后查看>查看详细信息
登录后查看青岛市崂山区严重精神障碍患者免费救治救助定点医疗服务登录后查看>查看详细信息
获奖公示
登录后查看> 企业荣誉登录后查看%>
序号获奖名称详细信息
青岛德域垠工贸有限公司
青岛丰汇和人力资源有限公司
青岛弘康宁心理医院有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛市崂山区残疾人联合会 地址: 青岛市崂山区仙霞岭路登录后查看
联系人: 闫科 联系方式: 登录后查看-登录后查看
代理机构: 嘉信全过程项目咨询管理有限公司 地址: 青岛市市北区台柳路登录后查看号和达新都汇登录后查看
联系人: 李楠 联系方式: 登录后查看-登录后查看
公告期限 登录后查看-登录后查看-登录后查看 - 登录后查看-登录后查看-登录后查看
十、代理费
标准: 定额。闫斌-采购人代表,吴百灵-专家组长
金额(万元): 登录后查看.登录后查看
登录后查看-登录后查看-登录后查看 登录后查看:登录后查看
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

登录后查看>中小企业声明函.pdf

招标信息导航网 咨询热线:

招标信息导航网 版权所有 ©2018-2021 ©闽ICP备2021010590号