济南市第二妇幼保健院济南市第二妇幼保健院医用设备采购项目 二次招标中标公告

2024-01-23 13:31:00 查看全文打印

  • 山东
  • 济南
  • 中标
  • 中标公告
  • 预算:41.90 万元
公告概要:
公告信息:
采购项目名称济南市第二妇幼保健院医用设备采购项目
品目

采购单位济南市第二妇幼保健院
行政区域济南市公告时间登录后查看登录后查看登录后查看登录后查看:登录后查看
评审专家名单齐万华@焦会先@王永强@刘武@郭成浩
总中标金额登录后查看.登录后查看 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人济南建招工程咨询有限公司
项目联系电话登录后查看-登录后查看
采购单位济南市第二妇幼保健院
采购单位地址济南市莱芜区凤城西大街登录后查看
采购单位联系方式登录后查看-登录后查看
代理机构名称济南建招工程咨询有限公司
代理机构地址济南市高新区三庆齐盛广场登录后查看号楼登录后查看-登录后查看
代理机构联系方式登录后查看-登录后查看
济南市第二妇幼保健院济南市第二妇幼保健院医用设备采购项目 二次招标中标公告
一、项目编号: SDGP登录后查看
二、项目名称: 济南市第二妇幼保健院医用设备采购项目 二次招标
三、分包名称: E包 孕产期营养监测仪
四、公共资源编号: 登录后查看CGHW登录后查看Z登录后查看
五、中标情况
登录后查看> 中标结果登录后查看%>
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
登录后查看济南市永得医疗器械有限公司登录后查看济南市莱芜区口镇全成实业沿街楼
六、主要标的信息
登录后查看%>
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
济南市永得医疗器械有限公司孕产期营养监测仪雷奥徐州,江苏雷奥信息科技有限公司LEO-登录后查看登录后查看登录后查看.登录后查看
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单: 齐万华, 焦会先, 王永强, 刘武, 郭成浩
八、代理服务收费标准及金额:
标准:
金额(万元):
九、公告期限 自本公告发布之日起登录后查看个工作日。
十、其他补充事宜:
登录后查看.采购公告发布日期: 登录后查看-登录后查看-登录后查看
登录后查看.开标时间: 登录后查看-登录后查看-登录后查看 登录后查看:登录后查看
登录后查看.采购方式: 公开
登录后查看.资格审查/符合性评审结果汇总表
登录后查看> 资格审查/符合性审查结果汇总表登录后查看%>
序号投标人名称审查结果不通过原因
登录后查看济南市永得医疗器械有限公司通过
登录后查看济南菲唯尔经贸有限公司通过
登录后查看山东桐树医疗健康管理有限公司通过
登录后查看山东世彦商贸有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:节能产品明细表(专家一):未按强制采购节能清单填报;(专家二):未按强制节能清单填报;(专家三):未按强制采购节能清单填报;(专家四):未按强制采购节能清单填报;(专家五):未按强制采购节能清单填报;
登录后查看.采购小组成员评审结果
登录后查看> 评审汇总结果登录后查看%>
序号供应商名称评委登录后查看评委登录后查看评委登录后查看评委登录后查看评委登录后查看总得分
登录后查看济南市永得医疗器械有限公司登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看
登录后查看济南菲唯尔经贸有限公司登录后查看.登录后查看登录后查看登录后查看登录后查看登录后查看登录后查看.登录后查看
登录后查看山东桐树医疗健康管理有限公司登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看
登录后查看.业绩公示
登录后查看> 候选人业绩登录后查看%>
序号项目名称甲方信息竣工时间
济南市永得医疗器械有限公司
登录后查看.未中标原因:
登录后查看> 未中标原因登录后查看%>
序号供应商名称未中标原因
登录后查看济南菲唯尔经贸有限公司评审得分较低
登录后查看山东桐树医疗健康管理有限公司评审得分较低
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
登录后查看.采购人名称: 济南市第二妇幼保健院 地址: 济南市莱芜区凤城西大街登录后查看
联系方式: 登录后查看-登录后查看
登录后查看.代理机构名称: 济南建招工程咨询有限公司 地址: 济南市高新区三庆齐盛广场登录后查看号楼登录后查看-登录后查看
联系方式: 登录后查看-登录后查看
登录后查看.项目联系人: 刘玉晶 联系方式: 登录后查看-登录后查看
十二、附件:

登录后查看>中小企业声明函.pdf

登录后查看>投标明细表.pdf

登录后查看>专家支付评审表.pdf

登录后查看>主要中标或者成交标的信息.doc

招标信息导航网 咨询热线:

招标信息导航网 版权所有 ©2018-2021 ©闽ICP备2021010590号